Форум о заработке в Интернете
 
Здравствуйте!

Самые активные:
primehacknetpass2015XAK6hack_privateXakPassМафик345крысаNovExpertkamchatka79





  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о заработке в Интернете, как заработать в Интернете » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Как заработать яндекс деньги в интернете! (Как заработать яндекс деньги в интернете!)
Как заработать яндекс деньги в интернете!


aleks007Дата: Пятница, 01.04.2011, 04:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 4
Статус: Offline
cool !!!!!!ЛЮДИ!!!!!!не верьте в тупое разводилово где обещают золотые горы а в итоге получаешь........Есть реальный способ заработать деньги.Пролазив много форумов нашёл быстрый способ без затрат усилий заработыть реальные ЯНДЕКС ДЕНЬГИ тоже попадался на лохотрон поэтому и решил это выложить.заработать от 50 до ........ рублей в час))))).всего лишь надо отправить на этот автоматизированный бот-кошелек 41001939666324 с функцией денежной отдачи 5%.РАБОТАЕТ 100%.Алгоритм действия таков: вам возвращается ваша сумма с увеличением в 5%.Пример: отсылаете 100 рублей, приходит 105.Ни очень много но работает сто процентно:))))за час я зарабатывал до 750 рублей!!!!!!!!.Если не верите или боитесь,для начала можете отправить маленькую сумму например 20 рублей вам вернётся 21.А потом к примеру отправите 1000 рублей придёт ,и вернётся 1050!!!!!!!.НА этом можно заработать большие деньги!!! surprised


GEnaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:53 | Сообщение # 2

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! прочитайте это сообщение до конца!!!!!!не верьте в эту байду. ЕСТЬ реальная тема вот он настоящий АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ БОТ КОШЕЛЁК)))) 41001914003334 если кладёте на него сумму она возвращается вам с увеличением ровно в 10% тоесть положили 100 яндекс рублей получили 110 !!!! Всё просто можете ложить любую сумму. 100 рублей у меня приходило где то за час а 50 приблезительно минут за 30. Можете ложить и 20 рублей так быстро приходит.Искал очень долго этот бот кошелёк перепробовал очень много не один из них не оказался настоящим и работоспособным))) отослал большую сумму денег но работал и работает только этот теперь зарабатываю хорошие деньги и УДАЧИ ВАМ!!! smile

Добавлено (05.04.2011, 21:53)
---------------------------------------------
!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! прочитайте это сообщение до конца!!!!!!не верьте в эту байду. ЕСТЬ реальная тема вот он настоящий АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ БОТ КОШЕЛЁК)))) 41001914003334 если кладёте на него сумму она возвращается вам с увеличением ровно в 10% тоесть положили 100 яндекс рублей получили 110 !!!! Всё просто можете ложить любую сумму. 100 рублей у меня приходило где то за час а 50 приблезительно минут за 30. Можете ложить и 20 рублей так быстро приходит.Искал очень долго этот бот кошелёк перепробовал очень много не один из них не оказался настоящим и работоспособным))) отослал большую сумму денег но работал и работает только этот теперь зарабатываю хорошие деньги и УДАЧИ ВАМ!!!



SavanДата: Пятница, 06.05.2011, 18:16 | Сообщение # 3

Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система «Яндекс.Деньги» заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже. (НИЖЕ ПОДРОБНО ОПИСАН ПРИМЕР ВЫГОДЫ С КАЖДОГО УЧАСТНИКА, ДОСТИГШЕГО ВЕРХНЕЙ ПОЗИЦИИ). Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 140 рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернет появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит? Еще через 2 месяца активной рассылки объявлений по сети Интернет, на моем счету было около 417 000 руб. Деньги стали поступать каждый день. Каждый час на мой счет поступает от 300 до 500 рублей, и это Вам не 8-10 часовой рабочий день, а 24 часа в сутки.

ЕСЛИ ВЫ будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе, уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа - реальная возможность зарабатывать, и совершено легально. А ваши затраты в сумме составят 140 рублей.

Выполняйте последовательно инструкции из 3-х ШАГОВ в точности и 420 000 руб. и более будут Вашими в течение трех-четырех месяцев!

ШАГ 1: Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой «Яндекс.Деньги», которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ (можно просто набрать в поисковой системе «Яндекс-деньги»), создав предварительно собственный Яндекс-кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 150-160 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке «ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК». Оплатить также можно в любом супермаркете через терминал по приему средств за мобильные телефоны. В терминале необходимо выбрать пункт «Электронная коммерция» или подобное.

ШАГ 2: Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, переведите на него 20 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя". В поле «Назначение платежа» напишите - «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков» (без кавычек). В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте. Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков. (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле "Контакт/Назначение платежа"-"Пожалуйта внесите меня в список Яндекс-кошельков") Внимательно вносите номера счетов!
1) 41001270332942
2) 41001489114226
3) 41001305029642
4) 41001537456981
5) 41001554050906
6) 41001496497639
7) 41001875980166
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яндекс-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4- ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! Таким образом, все кошельки, кроме первого, остаются. Внимательно выполните это условие, чтобы не нарушить разработанную сеть!
ШАГ 3: После того, как Вы выполнили ШАГ 1 и ШАГ 2: Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (в геометрической прогрессии!).
Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 4000$ ЭТО МИНИМУМ! в течение первых двух-трех месяцев! Итак, когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей как создатель списка, дающий(яя) людям реальный шанс заработать солидное состояние и как потенциальный работодатель!



john8788Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 10:16 | Сообщение # 4

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
Надоело считать копейки? начни жить красиво!! Заходите на http://kasix.net?p=16632 и прочтите что мы предлагаем. здесь вас точно никто не кинет!))) cool


777Дата: Вторник, 06.12.2011, 05:55 | Сообщение # 5

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
Если у Вас есть желание заработать деньги много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта работа для Вас. Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 7$. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 7 Internet - кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet - кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 7$. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 1$.Да,думаю,дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1500$.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4500$.И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$-3$.И это все только за цену в 7$!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 7$.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе Web Money. Заполнив все необходимые данные. Далее необходимо положить на свой счет 8$.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 1.05$, в сумме – 7.35$.)
2. Необходимо перевести по 1.05 $.(5 центов, снимается службой перевода за совершение операции) на 7 ниже перечисленных счетов , Web Money.Затем кликаем по ссылке «Перевести».
3. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список Web Money».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 1.05$, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Web Money и не сможете обналичить доход. (1.05$ - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 1$.
Итак, отправьте по 1.05$ на каждый из следующих счетов: 1)Z418307274740.2)Z220588043944.3)Z234544239845.4)Z194784041649.5)Z376658950384.6)Z214685944528. 7)Z324837551343.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1.05$ - иначе, сетевыми модераторами Web Money, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Займитесь этим сейчас и работайте на себя в удобное для вас время!!!!! ! Удачи Вам !


nionfreimДата: Суббота, 14.01.2012, 13:42 | Сообщение # 6

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
Всем привет,вот отличный сайт для заработка в интернете, нужно уделять минут 10-15 и в конце месяца 1000 руб. у тебя в кармане, если уделять времени будешь больше то и размер денег в конце месяца будет больше.
Вот собственно и сайт: http://fiftryss.com/?ref=3662398
Если регаетесь по этой ссылке получите небольшое вознаграждение.
Всем спасибо.Удачных заработков =)


kennetДата: Суббота, 21.01.2012, 13:33 | Сообщение # 7

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
Отличный способ дополнительного заработка 2-3$ в день
Потратив всего 1-2 часа на работу

я долго искал подходящие сайты для заработка,
и вот на мой взгляд самые удобные

письма,серфинг,задания

оплата в $
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=789898

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=cernit

http://wm.beast.kz/?r=228887

http://www.vip-prom.net/?ref=177357

оплата в рублях
http://www.seosprint.net/?ref=643317

p.s

http://vipip.ru/index.php?refid=691827
Автосерфинг
Управление с программы
дополнительный доход 10-20 центов в день


slavaДата: Среда, 29.02.2012, 21:07 | Сообщение # 8

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 50 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 100 рублей! Я удивился. Послал потом 100 рублей и пришло 300 рублей. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек:41001873238459
Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело…
Все серьезно работает!Никакого обмана!Система служит безотказно!


ikonДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:33 | Сообщение # 9

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
Инструкция как заработать в интернете для начинающих

http://load-bit.net/7lgznrjssv75.html

http://depositfiles.com/files/venunrjko


SvetikKДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:54 | Сообщение # 10

Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 10
Статус: Offline
Попробовала много кошельков пока нашла один рабочий!
Положила 50 пришло 150руб {меньше не принимает проверено!} больше 450руб тоже не принимает шлет обратно, я посылаю 150руб и где то через минут 20-30 приходит перевод на 450руб и сразу шлю второй раз 450руб немного жду и приходит перевод на 1350 руб, вот так за пару часов получаю 1200 руб каждый день уже недели 3 отправляю и все работает, убедитесь сами, третий раз за день не шлите не вернет,
вот 410011295987254 пробуйте и будете приятно удивлены!


lisss26rusДата: Пятница, 16.03.2012, 17:39 | Сообщение # 11

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
Как заработать в Интернете? Не буду говорить что это все просто и быстро но все же…
Заработать можно и без посредников (лохотронов и прочего), которые обещают выплатить заработок после того как вы наберете определенную суму.
Для этого нам нужен кошелек в Yandex деньги или WebMoney. И 140 руб на счету
Начнем с первого (Yandex деньги)
Все что Вам нужно сделать это положить по 20 рублей на каждый из этих счетов,
После чего Yandex отметит вас как активного пользователя и за каждый следующий перевод ВАМ будет начислять бонус.

410011351834523
410011351841068
410011336775227
410011336778426
410011351860104
410011336782914
410011336785801

Как это работает? Эти счета находятся в списке активных пользователей на yandex деньги. После отправки на эти счета 20 руб (меньше нельзя:15 руб для актив + комиссия; можно и больше, но нет никакого смысла, процент будет начисляться только с переводов на ваш счет) система добавляет вас в «список активных пользователей» - это как реферальная система (приведи друга – получи бонус)
Какой в этом толк для Yandex?
Yandex получает большой процент за переводы между пользователями, так что метод легальный.
Важно! Что бы вам начали поступать проценты за перевод необходимо «прорекламировать себя», а именно:
1 скопировать весь этот текст
2 Убрать первый счет и на его место поставить второй, аналогично сделать с остальными счетами (сместить все счета на строчку выше), останется пустая (7-ая строчка) в которую вы и вносите номер своего счета (Ваш счет к тому времени (час-полтора после перевода вышеуказанной суммы на счета) уже должен быть в списке активных пользователей(нигде не нужно регистрироваться ,все происходит автоматически))
3 скопировать полученный текст и разместить его на форумах (желательно не меньше 200)
4 в течении нескольких часов (или дней – зависит от вашей активности при размещении сообщения на форумах) на ваш счет начнет поступать процент с переводов и сами переводы (так как с помощью этих переводов и отмечается активность пользователей)
Что делать не рекомендуется?
Самому вносить изменения в «активные счета» (без процедуры менять их на свои, т.к. система работает по принципу «приведи друга» (реферальная система)), это приведет к сбою системы и все равно придется начинать процедуру заново, но согласитесь, зачем плотить дважды? Вся процедура должна быть пройдена за 2-2,5 часа!!! Иначе это пустая трата денег!!! Нельзя два раза вводить свой счет (все счета в столбце не должны совпадать между собой)

Добавлено (16.03.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Второй способ с WebMoney:

Мы так же посылаем по 20 рублей на 7 счетов (R-кошелек) (140руб) ниже:

R321012503542
R111958974808
R431926328076
R383045990977
R274981835097
R180140689285
R387233876157

Система, аналогичная Yandex, добавляет нас в список активных пользователей. Так же копируем текст, убираем первый счет, на его место ставим второй (смещаем все счета на строчку выше) в последнюю,7 сточку (пустую), вносим номер своего R-кошелька. Сохраняем и распространяем в сети. НО ЭТО ТОЛЬКО С РУБЛЯМИ (R-кошелек)
Если вы хотите зарабатывать доллары (Z-кошелек) процедура та же самая. Различие в том что, что бы «активировать» этот кошелек нужно послать 0.55$ на счета:

Z247425417326
Z206222823662
Z319517097935
Z345354571277
Z164820103782
Z112035441180
Z255477558088

Ваш кошелек добавят в списки активных, webmoney получит свой процент, а вы тем временем копируете и изменяете текст аналогично выше разобранному методу (Важно! Webmoney работает немного дольше чем yandex, занесение в списки активных происходит в течении полутора часа, иногда раньше, но и к этому времени вы только разместите этот пост в сети)

Что бы получать в качестве процента за переводы евро (U-кошелек) нужно так же отправить по 0.5 евро на каждый из 7-и кошельков (в отличии от доллара евро дороже и 0.5 евро хватает для активации системы) :

E809073506219
E100258831833
E355784920644
E151545677202
E137038789487
E302059004238
E327233768239

Процедура та же самая: отправил сумму, скопировал текст, изменил, распространил.

ВСЕ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ!!! Единственная трудность заключается в рекламировании своего поста (самая долгая часть работы) – приходится регистрироваться на многих форумах, но это того стоит!!! PS деньги будут поступать пока ваш счет находится в списке (приблизительно 2 месяца), после чего придется размещать этот пост снова на форумах и сайтах (лучше сразу сохраните этот файл у себя на компьютере).

Что имеем? Можно «активировать» свой профиль (кошелек) в одной системе, вложив всего 140 рублей ( сумма не большая)и получать прибыль, а можно вложиться еще и на другие кошельки (WebMoney) и получать одновременно рубли, доллары, и евро в то время когда Веб-кошельки будут получать свой процент с переводов… Все просто и гарантированно работает!!!



EugenikaДата: Суббота, 17.03.2012, 14:07 | Сообщение # 12

Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 1
Статус: Offline
Есть ещё один действенный проект,на котором можно заработать в сети. Оплата идёт по приблизительному рассчёту в час без кликов. за написание небольших статей на сайтах.
Если кому-то интересно.то очень советую - http://specjob.com
А если непонятно - можете обращаться в личные сообщения,помогу разобраться


SvetikKДата: Четверг, 22.03.2012, 20:13 | Сообщение # 13

Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 10
Статус: Offline
Попробовала много кошельков пока нашла один рабочий!
Положила 50 пришло 150руб (меньше не принимает проверено!) больше 450руб тоже не принимает шлет обратно, я посылаю 150руб и где то через минут 20-30 приходит перевод на 450руб и сразу шлю второй раз 450руб немного жду и приходит перевод на 1350 руб, вот так за пару часов получаю 1200 руб каждый день уже недели 3 отправляю и все работает, убедитесь сами, третий раз за день не шлите не вернет,
вот 410011295987254 пробуйте и будете приятно удивлены!


Monstr_of_online_buisnesДата: Среда, 28.03.2012, 23:39 | Сообщение # 14

Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 3
Статус: Offline
Отправь мне 5.45$ на WebMoney-кошелек и я отправлю тебе информацию, как можно зарабатывать достаточно много денег.
Не удевляйся тому, что я прошу символическую плату - ведь действительно ценная информация стоит денег!
Информацию буду скидывать на твою почту (твоя почта отображается при переводе денег).
При переводе в поле "Примечание" напиши "Проект" (без ковычек).

Сразу могу сказать, что всякие ссылки с очередными буксами давать и не подумаю! Я, например, давно уже бросил это гиблое дело!
И в дальнейшем никаких вложений тоже не потребуется. Но, как всегда, зависит все только от тебя.

А можешь и дальше шастать по сайтам-лохотронам или кликать за 0.000001 копеечку! дело твое.

Удачи:)

Мой кошелек на WebMoney - Z129154512020


KrykДата: Четверг, 29.03.2012, 06:10 | Сообщение # 15

Сообщений: 10
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Баллов: 10
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro
Форум о заработке в Интернете, как заработать в Интернете » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Как заработать яндекс деньги в интернете! (Как заработать яндекс деньги в интернете!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



О форуме:
Правила форума: Новые темы на форуме: Самые обсуждаемые: Рейтинг пользователей:

Общие правила

Несение ответственности

Финансовая сторона Правило подписи

Локальные правила

О рефферальных ссылках и рекламе.

О нововведениях в правилах и их расширении

Заказ рекламы

Правила добавления ссылок в тему


Биржа ecats.online

Новая криптовалюта с 15% доходом в месяц

Сумасшедший серфинг

Инвест-Проект. Прибыль каждые 5 мин.

Платежная система Joker-Pay.com

  • Яндекс деньги.КАК ЗАРАБОТАТЬ.

  • Как заработать яндекс деньги в интернете!

  • Заработай на кликах. 0.5$ за 1 клик!!!

  • Заработок в интернете. 100% успех для любого пользователя.

  • Работа на дому

  • DENGIvinete
  • zevz
  • Filipp
  • tak11111
  • SeaMan